31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne dernier 2023

Vous recherchez 31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne, aujourd’hui les gens partagerons puis toi-même l’filiale sur Circonscription autonomique de Navarre — Wikipédia a été compilé et prôné par nôtre appentis à brutalement de nombreuses large sur Internet. J’espère que cet filiale sur le exposée 31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne toi-même sera éducative.

31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne

Page d’aide sur l’homonymie

Ne doit pas entité observateur puis Circonscription électorale de Navarre.

Circonscription électorale de Navarre
Carte de la circonscription.
Carte de la diocèse.
Suffrage
Suffrage Autonomiques
Chambre Parlement de Navarre
Administration
Pays Drapeau de l'Espagne Espagne
Communauté autarcique Drapeau de Navarre Navarre
Représentation
Députés autonomiques 50 (1983-)
Autres informations
Date de exécution 1983
corrompre Consultez la documentation du modèle

La diocèse électorale de Navarre est l’spécial diocèse de Navarre à cause les élections au Parlement de Navarre.

Elle correspond géographiquement à la Navarre.

Historique

31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne dernier 2023 1
Cette élément est perdu, médiocrement détaillée ou inachevée. Votre collègue est la bienvenue ! Comment exécuter ?

Synthèse

1983 1987 1991 1995 1999 2003 2007 2011 2015 2019
AP & alliés 8 2
PSN-PSOE 20 15 19 11 11 11 12 9 7 11
UPN 13 14 20 17 22 23 22 19 15
HB 6 7 6 5
PNV 3
CDS 4
EA 4 3 2
UDF 3
EE 1
IU 2 5 3 4 2
CDN 10 3 4 2
EH 8
EA-PNV 3 4
Aralar 4
Nafarroa Bai 12 8
EH Bildu 7 8 7
PPN 4 2
I-E 3 2 1
Geroa Bai 9 9
Podemos 7 2
NA+ 20
Total 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50

Résultats détaillés

1983

Parti Députés élus
PSN-PSOE Gabriel Urralburu, Víctor Manuel Arbeloa Muru, Antonio Aragón Elizalde, José Ramón Zabala Urra, Miguel Ángel Ancízar Eceolaza, Javier Asiain Ayala, José María Ezpeleta Martínez, Camino Oslé Guerendiain, Javier Otano, José Antonio Ruiz Amatria, Rafael Pérez Rivas, Arsenio Lebrero Ochoa, Andrés de Miguel Torrano, Emilio Boulandier Maiza, Francisco Javier Lara Jaunsarás, Ramiro Martínez Lerga, María Soledad Elizari Garayos, Pedro Ardaiz Egues, Juan José Paredes Pérez, Francisco Javier Vital Sevillano
UPN Balbino Bados Artiz, Albito Viguria Caparroso, Javier del Castillo Bandrés, Rafael Gurrea Induráin, Antonio Andia Ustarroz, José Ángel Zubiaur Alegre, Juan Cruz Alli, Luis Fernando Medrano Blasco, Andrés Basterra Layana, José Javier Gortari Beiner, José Javier Viñes Rueda, Andrés Luis Escribano Boldoba, José María los Arcos Martínez
AP-PDP-UL José Luis Monge Recalde, Pedro Pegenaute Garde, José Javier Catalán Ríos, Pablo José de Miguel Adrián, Jaime Ignacio del Burgo, José Ignacio López Borderías, Calixto Ayesa Dianda, Lucio Jiménez Guerrero
HB José Ignacio Aldecoa Azarloza, Francisco Javier Ilundain Guillén, Francisco Javier Arce Goñi, Ángel García de Dios, Jesús María Iraeta Echebeste, Antonino Alemán Abaurrea
PNV Ignacio Cabasés Hita, Fermín Ciaurriz Gómez, Pedro Manuel Barbería Echarri

1987

Parti Députés élus
PSN-PSOE Gabriel Urralburu, José Antonio Asiain Ayala, Miguel Ángel Ancízar Eceolaza, Javier Otano, Jesús Malón Nicolao, Camino Oslé Guerendiain, Antonio Aragón Elizalde, Javier Asiain Ayala, Federico Tajadura Iso, Román Felones Morrás, Dolores Eguren Apesteguia, Francisco San Martín Sala, José Javier Arraiza Meoqui, Soledad Elizari Garayoa, José Gómez Lara
UPN Juan Cruz Alli, José Javier Viñes Rueda, Balbino Bados Artiz, Rafael Gurrea Induráin, Javier del Castillo Bandrés, Jesús Javier Marcotegui Ros, Andrés Basterra Layana, José Javier Pomés Ruiz, María Rosario Villanueva Iturralde, Juan José Manero Sainz, Miguel Sanz, Félix Armañanzas Echarri, Ignacio Javier Gomara Granada, Félix Sánchez Cornago
HB José Ignacio Aldecoa Azarloza, Florencio Aoiz Monreal, Jesús María Iraeta Echebeste, Francisco Erdozain Beroiz, Sagrario Alemán Astiz, Guillermo Arbeloa Suberbiola, Mauricio Olite Ariz
CDS Pablo García Tellechea, Juan José Otamendi Rodríguez-Bethencourt, José María Martínez-Peñuela Virseda, José Antonio Eder Esarte
EA Ignacio Cabasés Hita, Fermín Ciaurriz Gómez, Gregorio Monreal Zia, Félix Irurzun Olaizola
UDF Jaime Ignacio del Burgo, Calixto Ayesa Dianda, José Ignacio López Borderías
AP Miguel Urquía Braña, Juan Cruz Cruz
EE Ramón Arozarena Sanzberro

1991

Parti Députés élus
UPN Juan Cruz Alli, Rafael Gurrea Induráin, Calixto Ayesa Dianda, Miguel Sanz, Jesús Javier Marcotegui Ros, José Ignacio López Borderías, Luis Campoy Zueco, Amadeo Sánchez de Muniain Solano, José Ignacio Palacios Zuasti, Félix Armañanzas Echarri, María Rosario Villanueva Iturralde, Fernando Labarga Gracia, Pilar Abadia Gauna, José Javier Pomés Ruiz, José María Jiménez Jiménez, Juan González Mateo, Alberto Catalán Higueras, Santiago Barrios Escamilla, Ignacio Javier Gomara Granada, Carlos García Adanero
PSN-PSOE Gabriel Urralburu, Jesús Malón Nicolao, José Antonio Asiain Ayala, Javier Otano, Dolores Eguren Apesteguia, Antonio Aragón Elizalde, Aladino Colín Rodríguez, Federico Tajadura Iso, Lourdes Gorricho Ríos, Joaquín Pérez de Obanos Liso, Javier Asiain Ayala, Manuel López Mazuelas, María Urmeneta Fernández, Joaquín Pascal Lozano, José Luis Uriz Iglesias, Pilar Aramburu González, Jesús María Ramírez Sánchez, Alfonso Estévez Jiménez, Javier Marín Ardoqui
HB Patxi Zabaleta, Adolfo Araiz Flamarique, Mauricio Olite Ariz, María Iciar Gómez López, Florencio Aoiz Monreal, Zutoia Michel Arbizu
EA Ignacio Cabasés Hita, Fermín Ciaurriz Gómez, Estebe Karla Petrizan Iriarte
IU Félix María Taberna Monzón, Martín Landa Marco

1995

Parti Députés élus
UPN Miguel Sanz, Rafael Gurrea Induráin, Juan Ramón Jiménez Pérez, Jesús Javier Marcotegui Ros, Joaquín Salcedo Izu, Calixto Ayesa Dianda, José Cruz Pérez Lapazarán, Manuel García Abarzuza, Nuria Iturriagagoitia Ripoll, Alfredo Jaime Irujo, Ángel Luis Rodríguez San Vicente, Gaspar Castellano de Gastón, Alberto Catalán Higueras, Amelia Salanueva Murguialday, José Ignacio Palacios Zuasti, Francisco Javier Morrás Iturmendi, José Ramón Urdiain Martínez
PSN-PSOE Javier Otano, Aladino Colín Rodríguez, Pedro Burillo López, Dolores Eguren Apesteguia, Federico Tajadura Iso, Inma Pinilla Baigorri, Manuel López Mazuelas, José María Ezpeleta Martínez, Javier Sánchez Turrillas, Francisca Catalán Fabo, María Asunción Apesteguía Jaurrieta
CDN Juan Cruz Alli, Javier del Castillo Bandrés, Reyes Cortaire Tirapu, Florentino López Istúriz, Luis Gerardo López Eslava, María Rosario Villanueva Iturralde, Gregorio Martínez Ezcaray, Inmaculada Matías Angulo, Luis Ibero Elía, Andrés Basterra Layana
IU/EB Félix María Taberna Monzón, Martín Landa Marco, Pablo Lorente Zapatería, Ion Iñaki Erro Armendáriz, José Miguel Nuin Moreno
HB Adolfo Araiz Flamarique, Florencio Aoiz Monreal, Jaime Iribarren Iriarte, Patxi Zabaleta, Sotero Echandi Juanicotena
EA Ignacio Cabasés Hita, Fermín Ciaurriz Gómez

1999

Parti Députés élus
UPN Miguel Sanz, Rafael Gurrea Induráin, Alberto Catalán Higueras, Calixto Ayesa Dianda, Jesús Javier Marcotegui Ros, Ignacio Javier Martínez Alfaro, José Ignacio Palacios Zuasti, Santiago Cervera Soto, Nuria Iturriagagoitia Ripoll, Amelia Salanueva Murguialday, Luis Campoy Zueco, Luis Valero Erro, Josefina Bozal Bozal, Pedro Eza Goyeneche, Evelio Gil Zardoya, José Luis Alli Fernández, Francisco Javier Morrás Iturmendi, José Javier Viñes Rueda, Alfredo Jaime Irujo, Carlos García Adanero, José Ramón Urdiain Martínez, María Isabel Beriain Luri
PSN-PSOE Juan José Lizarbe Baztán, Dolores Eguren Apesteguia, Elena Torres Miranda, José Luis Castejón Garrués, Isabel Delgado López, Inma Pinilla Baigorri, Javier Sanz Carramiñana, Javier Carlos Cristóbal García, Fernando Viedma Molero, Juan Antonio Andión Gastón, Carolina Castillejo Hernández
EH Pernando Barrena, Aurkene Ortiz Egizabal, José Luis Barrios Martín, Milagros Rubio Salvatierra, Shanti Kiroga Astiz, Félix José Puyo Rebollo, Pablo Muñoz Trigo, Martín Arbizu Goñi
IU/EB Félix María Taberna Monzón, José Miguel Nuin Moreno, María Isabel Ana Arboniés Bermejo
CDN Juan Cruz Alli, Javier del Castillo Bandrés, Andrés Basterra Layana
EA-PNV Begoña Errazti Esnal, José María Ayerdi Fernández de Barrena, José Manuel Goicoechea Ascorbe

2003

Parti Députés élus
UPN Miguel Sanz, Nuria Iturriagagoitia Ripoll, Alberto Catalán Higueras, Rafael Gurrea Induráin, Francisco José Iribarren Fentanes, María Inmaculada Kutz Peironcely, José Ignacio Palacios Zuasti, Begoña Sanzberro Iturriria, Luis Casado Oliver, Josefina Bozal Bozal, Calixto Ayesa Dianda, Amelia Salanueva Murguialday, Carlos García Adanero, Laura Alba Cuadrado, Jesús Javier Marcotegui Ros, Luis Valero Erro, Faustino León Chivite, Pedro Eza Goyeneche, José Antonio Rapún León, Esteban Garijo Pérez, Miguel Alfonso Úcar Zaratiegui, Evelio Gil Zardoya, Alfredo Jaime Irujo
PSN-PSOE Juan José Lizarbe Baztán, María Gracia Iribarren Ribas, Elena Torres Miranda, Fernando María Puras Gil, María Amanda Acedo Suberviola, José Luis Castejón Garrués, Javier Carlos Cristóbal García, María Helena Berruezo Valencia, José Luis Izco Biarge, Aurelia Lumbreras Íñigo, Jesús Pardo Gurpegui
IU/EBN Félix María Taberna Monzón, José Miguel Nuin Moreno, Ana María Figueras Castellano, Miguel José Izu Belloso
Aralar Patxi Zabaleta, Juan Antonio Jiménez Hervas, María Josefa Cruz Egaña Descarga, Patxi Telletxea Ezkurra
CDN Juan Cruz Alli, José Andrés Burguete Torres, María Milagros Oreja Arrayago, Carlos Pérez-Nievas López de Goicoechea
EA-PNV Begoña Errazti Esnal, Maiorga Ramírez Erro, José Luis Echegaray Andueza, Elena Santesteban Guelbenzu

2007

Parti Députés élus
UPN Miguel Sanz, María Isabel García Malo, Alberto Catalán Higueras, Jesús María Pajares Azpiroz, María Inmaculada Kutz Peironcely, Javier Caballero Martínez, Carlos García Adanero, Begoña Sanzberro Iturriria, Laura Alba Cuadrado, Sergio Sayas López, María Reyes Carmona Blasco, Jerónimo José Gómez Ortigosa, Faustino León Chivite, Amaya María Otamendi Claramunt, Eradio Ezpeleta Iturralde, Jesús Javier Marcotegui Ros, María Concepción Mateo Pérez, José Javier Esparza, Josefina Bozal Bozal, Esteban Garijo Pérez, Pedro Eza Goyeneche, Luis Valero Erro
Nafarroa Bai Patxi Zabaleta, Maiorga Ramírez Erro, María Asunción Fernández de Garayalde Lazcano-Sala, María Luisa Mangado Cortés, Juan Antonio Jiménez Hervas, José Luis Eceolaza Latorre, Luis María Amezqueta Díaz, José Ángel Aguirrebenoa Imaz, Miren Nekane Pérez Irazabal, Paula Casares Corrales, Patxi Telletxea Ezkurra, Aitor Echarri Pellejero
PSN-PSOE Fernando María Puras Gil, Elena Torres Miranda, Samuel Caro Sábada, María Gracia Iribarren Ribas, José Luis Izco Biarge, María Amanda Acedo Suberviola, Román Felones Morrás, María Victoria Arraiza Zorzano, Roberto Jiménez Alli, Juan José Lizarbe Baztán, María Chivite, José Javier Monzón Romé
CDN Juan Cruz Alli, José Andrés Burguete Torres
IUN-NEB Ion Iñaki Erro Armendáriz, Ana María Figueras Castellano
READ  Qu'Est Ce Qu'Un Mandataire Judiciaire À La Protection Des Majeurs dernier 2023

2011

Parti Députés élus
UPN Yolanda Barcina, Carlos García Adanero, Alberto Catalán Higueras, Antonio Pérez Prados, Begoña Sanzberro Iturriria, Amelia Salanueva Murguialday, José Iribas Sánchez de Boado, Juan Luis Sánchez de Muniáin Lacasia, Lourdes Goicoechea Zubelzu, Javier Caballero Martínez, Sergio Sayas López, María Victoria Castillo Floristán, Eradio Ezpeleta Iturralde, Coro Gaínza Aznárez, Prudencio Indurain Larraya, María Isabel García Malo, José Javier Esparza, Jerónimo José Gómez Ortigosa, Carmen María González García
PSN-PSOE Roberto Jiménez Alli, Elena Torres Miranda, Samuel Caro Sábada, María Teresa Esporrín Heras, Jorge Urdanoz Ganuza, María Chivite, Román Felones Morrás, Juan José Lizarbe Baztán, María Victoria Arraiza Zorzano
Nafarroa Bai Patxi Zabaleta, María Asunción Fernández de Garayalde Lazcano-Sala, Juan Antonio Jiménez Hervas, Manuel Ayerdi Olaizola, Miren Nekane Pérez Irazabal, Juan Carlos Longas García, Xabier Lasa Gorraiz, Patxi Leuza García
EH Bildu Maiorga Ramírez Erro, Bakartxo Ruiz Jaso, Aitziber Sarasola Jaca, Koldo Amezketa Díaz, Bikendi Barea Aiestaran, José Fernando Ibiltzieta Olleta, Víctor Rubio Martínez
PPN Santiago Cervera Soto, Ana María Beltrán Villalba, Eloy Villanueva Cruz, Amaya Zarranz Erra
I-E José Miguel Nuin Moreno, María Luisa de Simón Caballero, José María Mauleón Echeverria

2015

Parti Députés élus
UPN José Javier Esparza, Ana San Martín Aniz, Óscar Arizcuren Pola, María Isabel García Malo, Juan Luis Sánchez de Muniáin Lacasia, Alberto Catalán Higueras, Iñaki Iriarte López, Cristina Altuna Ochotorena, María Carmen Segura Moreno, Luis Zarralugui Ortigosa, Sergio Sayas López, Carlos García Adanero, Begoña Ganuza Bernaola, Luis Casado Oliver, Mónica Doménech Linde
Geroa Bai Uxue Barkos, Manuel Ayerdi Olaizola, Koldo Martínez, Unai Hualde, Virginia Alemán Arrastio, Isabel Aramburu Bergua, María Roncesvalles Solana Arana, Patxi Leuza García, Jokin Castiella Imaz
EH Bildu Adolfo Araiz Flamarique, Miren Aranoa Astigarraga, Frantzisko Xabier Lasa Gorraiz, Bakartxo Ruiz Jaso, Maiorga Ramírez Erro, María Asunción Fernández de Garayalde Lazkano-Sala, David Anaut Peña, María Esther Korres Bengoetxea
Podemos Laura Lucía Pérez Ruano, Mikel Buil García, María Teresa Sáez Barrao, Carlos Couso Chamarro, Ainhoa Aznárez, Eduardo Santos Itoiz, María Fátima Andreo Vázquez
PSN-PSOE María Chivite, Santos Cerdán, María Inmaculada Jurío Macaya, Guzmán Miguel Garmendia Pérez, Ainhoa Unzu Gárate, Carlos Gimeno Gurpegui, Nuria Medina Santos
PP Ana María Beltrán Villalba, Javier García Jiménez
IE José Miguel Nuin Moreno, María Luisa de Simón Caballero
  • Manuel Ayerdi (GB) est remplacé en par Consuelo Satrústegui Marturet.
  • Xabier Lasa (EH Bildu) est remplacé en par Aranzazu Izurdiaga Osinaga.
  • Eduardo Santos (Podemos) est remplacé en par Rubén Velasco Fraile.
  • Roncesvalles Solana (GB) est remplacée en par Rafael Eraso Salazar.
  • Santos Cerdán (PSN-PSOE) est remplacé en par María Concepción Ruiz López.
  • Iñaki Iriarte (UPN) est remplacé en par Mariano Herrero Ibáñez.
  • Cristina Altuna (UPN) est remplacée en par Francisco María Irizar Jáuregui.

2019

Parti Députés élus
NA+ José Javier Esparza, María Jesús Valdemoros Erro, Carlos Pérez-Nievas López de Goicoechea, José Suárez Benito, Yolanda Ibáñez Pérez, Marta Álvarez Alonso, Cristina Ibarrola Guillén, Jorge Esparza Garrido, Iñaki Iriarte López, Javier García Jiménez, María Isabel García Malo, Pedro José González Felipe, Alberto Bonilla Zafra, Raquel Garbayo Berdonces, Juan Luis Sánchez de Muniáin Lacasia, Miguel Bujanda Cirauqui, Isabel Olave Ballarena, Francisco Pérez Arregui, María Elena Llorente Trujillo, Ángel Ansa Echegaray
PSN-PSOE María Chivite, Ramón Alzórriz Goñi, María Inmaculada Jurío Macaya, Carlos Gimeno Gurpegui, Ainhoa Unzu Gárate, Bernardo Ciriza Pérez, Nuria Medina Santos, Antonio Javier Lecumberri Urabayen, María Aranzazu Biurrun Urpegui, Carlos Mena Blasco, Patricia Fanlo Mateo
Geroa Bai Uxue Barkos, Unai Hualde, Koldo Martínez, María Roncesvalles Solana Arana, Manu Ayerdi Olaizola, Pablo Azcona Molinet, Isabel Aramburu Bergua, Mikel Asiain Torres, Jabi Arakama Urtiaga
EH Bildu Bakartxo Ruiz Jaso, Adolfo Araiz Flamarique, Laura Aznal Sagasti, Maiorga Ramírez Erro, Patricia Perales Hurtado, Miren Aranoa Atigarraga, Domingo González Martínez
Podemos Mikel Buil García, Ainhoa Aznárez
IE María Luisa de Simón Caballero
  • Carlos Gimeno (PSN) est remplacé en par Jorge Aguirre Oviedo.
  • Bernardo Ciriza (PSN) est remplacé en par María Virginia Magdaleno Alegría.
  • Manu Ayerdi (GB) est remplacé en par Blanca Isabel Regúlez Álvarez.
  • Koldo Martínez (GB) est remplacé en par Ana Isabel Ansa Ascunce.
  • Miren Aranoa (EH Bildu) est remplacée en par Aranzazu Izurdiaga Osinaga.

Notes et références

Voir afin

Articles connexes

  • Circonscription électorale
  • Élections au Parlement de Navarre : 1983, 1987, 1991, 1995, 1999, 2003, 2007, 2011, 2015, 2019

Liens externes

Qu’est-ce qu’une diocèse ?

v · m
Circonscriptions électorales à cause les élections à cause les communautés autonomes espagnoles
Andalousie Almería · Cadix · Cordoue · Grenade · Huelva · Jaén · Malaga · Séville
Aragon Huesca · Teruel · Saragosse
Asturies Centrale · Est · Ouest
îlot Baléares Formentera · Ibiza · Majorque · Minorque
îlot Canaries Régionale · El Hierro · Fuerteventura · Grande Canarie · La Gomera · La Palma · Lanzarote · Tenerife
Castille-et-León Ávila · Burgos · León · Palencia · Salamanque · Ségovie · Soria · Valladolid · Zamora
Castille-La Manche Albacete · Ciudad Real · Cuenca · Guadalajara · Tolède
Catalogne Barcelone · Gérone · Lleida · Tarragone
Estrémadure Badajoz · Cáceres
Galice La Corogne · Lugo · Ourense · Pontevedra
Pays euscarienne Alava · Biscaye · Guipuscoa
Communauté de Madrid Madrid
Navarre Navarre
Cantabrie Cantabrie
La Rioja La Rioja
Commune de Murcie Murcie
Communauté valencienne Alicante · Castellón · Valence
  • icône décorative Portail de la gestion en Espagne
  • icône décorative Portail de la Navarre

Ce valeur provient de « https://fr.wikipedia.org/w/index.php?title=Circonscription_autonomique_de_Navarre&oldid=186181728 ».

Vidéo sur 31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne

Législatives 2022 – 7ème diocèse du Pas-de-Calais

Question sur 31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne

Si toi-même avez des questions sur 31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne, n’hésitez pas notre en exécuter reçu, toutes vos questions ou suggestions les gens aideront notre bonifier à cause les éditoriaux suivants !

L’article 31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne a été compilé par moi et mon appentis à brutalement de nombreuses large. Si toi-même trouvez l’filiale 31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne éducative à cause toi-même, miséricorde de asseoir l’appentis Like ou Share !

Notez les éditoriaux Circonscription autonomique de Navarre — Wikipédia

Note : 4-5 étoiles
Notes : 4479
Vues : 3229389 4

Rechercher des mots-clés 31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne

Hélène Tonneillier – Amandine Caniard / FTV

Direct, replay, actu en appuyé, … Retrouvez-nous sur nôtre région France 3 Hauts-de-France :
▶ http://hdf.france3.fr

Rejoignez-nous sur les réseaux sociaux :

Facebook :
▶ https://www.facebook.com/france3nordpasdecalais
▶ https://www.facebook.com/france3picardie

Twitter :
▶ https://twitter.com/F3Nord
▶ https://twitter.com/F3Picardie

Instagram :
▶ https://www.instagram.com/france3nordpasdecalais
▶ https://www.instagram.com/france3picardie

Abonnez-vous à nôtre diamant Youtube :
▶ https://www.youtube.com/user/france3nord

Abonnez-vous à nôtre newsletter et à nos alertes actu :
▶ https://france3-regions.francetvinfo.fr/abonnements/
31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne
manière 31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne
tutoriel 31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne
31712 Dantxarinea Circonscription Électorale De Navarre Espagne délictueux

Source : fr.wikipedia.org

Related Posts

Mémorial Du Débarquement Et De La Libération De Provence dernier 2023

Vous recherchez Mémorial Du Débarquement Et De La Libération De Provence, aujourd’hui quelques-uns partagerons puis vous-même l’agence sur Mémorial du arraisonnement en Provence — Wikipédia a été…

Jamais Dans La Tendance Toujours Dans La Bonne Direction dernier 2023

Vous recherchez Jamais Dans La Tendance Toujours Dans La Bonne Direction, aujourd’hui les gens partagerons puis toi-même l’cabinet sur Scred Connexion — Wikipédia a été compilé et…

Cendrillon A Dream Is A Wish Your Heart Makes Cinderella dernier 2023

Vous recherchez Cendrillon A Dream Is A Wish Your Heart Makes Cinderella, aujourd’hui différents partagerons après vous-même l’affaire sur A Dream Is a Wish Your Heart Makes…

Sites Des Jeux Olympiques Et Paralympiques D Été De 2024 dernier 2023

Vous recherchez Sites Des Jeux Olympiques Et Paralympiques D Été De 2024, aujourd’hui quelques-uns partagerons donc vous-même l’factorerie sur Jeux paralympiques d’été de 2024 — Wikipédia a…

Piscine Des Amiraux 6 Rue Hermann Lachapelle 75018 Paris dernier 2023

Vous recherchez Piscine Des Amiraux 6 Rue Hermann Lachapelle 75018 Paris, aujourd’hui divers partagerons donc vous-même l’bureau sur Immeuble et blanchissage des Amiraux — Wikipédia a été…

Est-Ce Que La Finlande Fait Partie De L'Union Européenne dernier 2023

Vous recherchez Est-Ce Que La Finlande Fait Partie De L'Union Européenne, aujourd’hui plusieurs partagerons tandis toi-même l’commerce sur Relations dans lequel la Finlande et l’Union confédéral —…

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *